RIP. " Plus ça change", illustré par Zyg Brunner, édition L - Lot 274

Lot 274
Estimation :
60 - 80 EUR
RIP. " Plus ça change", illustré par Zyg Brunner, édition Lucien Vogel, Paris, 1922. Un vol. in 8 broché, Numéroté 32/1000, imp. Du Commerce à Angers. Envoie de l'auteur en déc. 22. (déchirures, accidents)