Maurice DUBOIS, Géotechnicien. Mon livre de cave. Paris, édi - Lot 265

Lot 265
Estimation :
15 - 20 EUR
Maurice DUBOIS, Géotechnicien. Mon livre de cave. Paris, édit. Plon-Nourrit Co in-8, cart. Vol. in- 12 souple grenat (usure d'usage).