Lot n° 253
Estimation :
150 - 200
Ensemble de deux ouvrages : - Lot 253
Ensemble de deux ouvrages :
- H. LAMANT-DUHART. "Le labourd : A la découverte d'une province du Pays Basque". Cercle de Reliure d'Art de Ciboure, 1992. 1 vol in-4° en feuilles, un des 350 exemplaires sur MBM, numéroté 178. Tirage limité à 400 exemplaires.
- Docteur Georges PIALLOUX "Maurice RAVEL, le Basque". Cercle de Reliure d'Art de Ciboure, 1994.