Camille FEUILLOUX (XIX-XXème siècle). Remontée de la chaloup - Lot 220

Lot 220
Estimation :
20 - 40 EUR
Camille FEUILLOUX (XIX-XXème siècle). Remontée de la chaloupe à la nuit tombante, eau-forte sur papier Rives, signée en bas à droite au crayon (45x63 cm ; rousseurs)