Lot n° 213
Estimation :
15 - 30
Charles Jean RENAUD (1891-1958). Chat couché sur le muret, e - Lot 213
Charles Jean RENAUD (1891-1958). Chat couché sur le muret, eau-forte sur papier d'Arches, signée au crayon en bas à droite, marquage gaufré du graveur à gauche (40x60 cm)