Lot n° 202
Estimation :
40 - 60
Henri LEBLANC (1842-1895). Lot de 8 portraits, dessins à la - Lot 202
Henri LEBLANC (1842-1895). Lot de 8 portraits, dessins à la mine de plomb sur papier, signés dont un daté janvier 1874 (dim. 50x32 cm)