Lot n° 200
Estimation :
10 - 30
Jean-Jacques GRANDVILLE (1803-1847) - Fables de La Fontaine, - Lot 200
Jean-Jacques GRANDVILLE (1803-1847) - Fables de La Fontaine, édit. Arnaud de Vesgre, 1980. Suite de 3 tomes in-8 sur papier vergé, reliure cuir bleu marine, exécutées d'après des modèles de fers du XIXème siècle. TBE