[MILITARIA] Album de la Grande Guerre 1915 n°1, publié par - Lot 193

Lot 193
Estimation :
2 - 10 EUR
[MILITARIA] Album de la Grande Guerre 1915 n°1, publié par Deutscher Uberseedienst, Berlin. Vol. oblong in-8 (usure de reliure, mauvais état)