Lot n° 184
Estimation :
10 - 20
[REGIONALISME] Henri Martin et Paul Jacob, "Histoire de Sois - Lot 184
[REGIONALISME] Henri Martin et Paul Jacob, "Histoire de Soissons", Marseille, 1976, 2 vol. Usures à la reliure, reliure abîmée à restaurer.