DONIZETTI "La favorite - Opéra en 4 actes, paroles de Mrs Sc - Lot 88

Lot 88
Estimation :
40 - 60 EUR
DONIZETTI "La favorite - Opéra en 4 actes, paroles de Mrs Scribe, Alph. Royer, et G. de Vaëz - Partition Piano et chant arrangée par Richard Wagner". 1 vol. petit in-4. Paris, Brandus et Cie, s.d. Reliure monogrammée L.B. (rousseurs aux pages, reliure en mauvais état)