Gaston MAUGRAS. "L'idylle d'un "gouverneur" - La Comtesse de - Lot 71

Lot 71
Estimation :
10 - 20 EUR
Gaston MAUGRAS. "L'idylle d'un "gouverneur" - La Comtesse de Genlis et le Duc de Chartres". Paris, Librairie Plon, 1904. 1 vol. in-8° demi-chagrin vert. (coins émoussés, dos insolé, rousseurs aux pages)