Le sens des choses, Lithographies originales de Chaplain-Mid - Lot 19

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
Le sens des choses, Lithographies originales de Chaplain-Midy, in-4, Editions Pierre de Tartas, 1979, sous emboitage. Usures, lrégères griffes à la reliure.