COLUMBIA - Gramophone portatif de marque Columbia pour disqu - Lot 246

Lot 246
Estimation :
10 - 30 EUR
COLUMBIA - Gramophone portatif de marque Columbia pour disques vinyles 78 tours. Accidents et manques. Dim. H 16 x 30 x 40cm.