Lot n° 52
Estimation :
40 - 80
[VINYLE 33 T] Brigitte BARDOT, lot d'environ 9 Vinyles :…Et - Lot 52
[VINYLE 33 T] Brigitte BARDOT, lot d'environ 9 Vinyles :…Et Dieu créa la femme… ; "La madrague", 1962 (orch. F. Rauber et C.Bolling) ; Le soleil, 1968 ; Le disque d'or, Tu veux, tu veux pas ; Je t'aime moi non plus (Gainsbourg) 1970 ; BB 64, 2003 ; L'appareil à sous, 1994 (ex. n°1151) ; Chante, L'appareil à sous. Vendu en l'état.