Lot n° 43
Estimation :
40 - 60
[VINYLE 33 T] Guy Béart, L'intégrale Béart, Vingt et un ans - Lot 43
[VINYLE 33 T] Guy Béart, L'intégrale Béart, Vingt et un ans de chansons dans un coffret en bois signé daté 30.11.78 sur le couvercle et à l'intérieur. Fascicule signé et avec dédicace, ex. n°00041, complet de ses 13 volumes (feuille explicative pliée). Vendu en l'état.