Lot n° 221
Estimation :
20 - 40
Table en bois reposant sur quatre pieds réunis par une entre - Lot 221
Table en bois reposant sur quatre pieds réunis par une entretoise en H, en bois tourné mouluré. Plateau brut. XIXème siècle (Haut. 72 cm x63x90 cm)