Lot n° 175
Estimation :
40 - 60
Ecole française du XX-XXIe siècle. "Pêcheur à pied". Pastel - Lot 175
Ecole française du XX-XXIe siècle. "Pêcheur à pied". Pastel monogrammé en bas à droite à la mine de plomb AJ. (dim à vue 20x20 cm). Baguette en bois naturel.