Vase en laiton cloisonné à fond bleu à décor de papillons, f - Lot 157

Lot 157
Estimation :
30 - 40 EUR
Vase en laiton cloisonné à fond bleu à décor de papillons, fleurs de lotus, crabe. Japon XXème siècle. (haut. 24 cm ; diam 12 cm) (enfoncement très important au centre)