Lot n° 147
Estimation :
250 - 300
Canapé en bois naturel mouluré et sculpté reposant sur quatr - Lot 147
Canapé en bois naturel mouluré et sculpté reposant sur quatre pieds fuselés et cannelés. Travail d'époque Louis XVI. Garniture de soierie jaune et semis de fleurettes postérieure. (Dim. : 88 x 52 x 121 cm)