Lot n° 146
Estimation :
120 - 150
Paire de fauteuils gondoles en acajou mouluré reposant sur q - Lot 146
Paire de fauteuils gondoles en acajou mouluré reposant sur quatre pieds galbés. Travail d'époque Louis-Philippe. Garniture de velours rose poudré postérieure. (Dim. : 80 x 55 x 54,5 cm - H. (assise) : 35 cm)