Fauteuil Voltaire en noyer mouluré reposant sur deux pieds a - Lot 124

Lot 124
Estimation :
5 - 10 EUR
Fauteuil Voltaire en noyer mouluré reposant sur deux pieds antérieurs galbés à roulettes et deux pieds postérieurs droits. (H. : 106 cm - (assise) : 41 cm) (restaurations : éléments anciens rapportés au niveau des accotoirs et entés, garniture tachée)