Armoire en cabinet en acajou et placage d'acajou ouvrant en - Lot 117

Lot 117
Estimation :
120 - 150 EUR
Armoire en cabinet en acajou et placage d'acajou ouvrant en partie haute à deux vantaux et en partie basse à deux tiroirs. Poignées de tirage et entrées de serrure en laiton. Travail anglais du XIXe siècle. (dim H 198 x 140 x 57,5)cm)