Lot n° 98
Estimation :
30 - 50
L.BERTEAULT (XIX-XXème siècle). Péniches sur la rivière et P - Lot 98
L.BERTEAULT (XIX-XXème siècle). Péniches sur la rivière et Paysage de prairie, 2 aquarelles signées en bas à droite (dim. À vue 23,5x34 cm)