MEXIQUE, MEXICO, Tapisserie en laine à décor figuré de perso - Lot 59

Lot 59
Estimation :
20 - 30 EUR
MEXIQUE, MEXICO, Tapisserie en laine à décor figuré de personnages, vers 1987-1988, dim : 100x100 cm. Usures d'usage.