Lot n° 57
Estimation :
30 - 50
AFRIQUE, XXe, Statuette fétiche en bois sculpté patiné figur - Lot 57
AFRIQUE, XXe, Statuette fétiche en bois sculpté patiné figurant une femme accroupie portant une coupe. Hauteur : 47 cm. Usures d'usage.