Lot n° 48
Estimation :
80 - 100
Léon DANCHIN (1887-1938), Les setter irlandais. Lithographie - Lot 48
Léon DANCHIN (1887-1938), Les setter irlandais. Lithographie contresignée à la mine de plomb en bas à droite. A vue : 46x54cm. Rousseurs et petits taches. Cadre sans verre (petits accidents).