*AUFDERBRUCK, d'après. Strasbourg. Marqueterie ronde encadré - Lot 42

Lot 42
Estimation :
15 - 20 EUR
*AUFDERBRUCK, d'après. Strasbourg. Marqueterie ronde encadrée. Signée en bas (diam. 24 cm)