Raoul Carré, Ecole française du XIX-XXème siècle. "Setter et - Lot 38

Lot 38
Estimation :
40 - 50 EUR
Raoul Carré, Ecole française du XIX-XXème siècle. "Setter et épagneul à l'affût". Pastel signé en bas à droite, datée 1894. (dim 40x50 cm).