Petit miroir à poser en bronze moulé à patine dorée à décor - Lot 33

Lot 33
Estimation :
80 - 100 EUR
Petit miroir à poser en bronze moulé à patine dorée à décor d'angelots, de guirlandes feuillagées et de trophées. Travail de la fin du XIXème siècle de style Louis XVI. (Montage arrière postérieur) (dim 41x27 cm)