Lot n° 19
Estimation :
50 - 60
Suspension en métal moucheté noir et pampilles, fût en verre - Lot 19
Suspension en métal moucheté noir et pampilles, fût en verre, XXème siècle (Haut. Environ 120 cm ; diam. 48 cm) (manque des pampilles