Chaise en bois mouluré sculpté reposant sur pieds galbés, dé - Lot 8

Lot 8
Estimation :
15 - 20 EUR
Chaise en bois mouluré sculpté reposant sur pieds galbés, décor de motifs végétaux, travail de style Louis XV, XXème siècle. (H:92cm, L:45cm, l:49cm)(hauteur d'assise:41cm).