Lot n° 346
Estimation :
40 - 60
Edouard Henri LEON (1873-1968). Port de Le Palais (?), Morbi - Lot 346
Edouard Henri LEON (1873-1968). Port de Le Palais (?), Morbihan, eau-forte sur papier, ex. 76/300, signé, daté 34 au crayon en bas (dim. À vue 45x55 cm rousseurs). Encadrement stuqué doré à coins moulurés (manque stucs).