Coffre en laiton à décor de pentures, ouvrant à un abattant, - Lot 345

Lot 345
Estimation :
40 - 80 EUR
Coffre en laiton à décor de pentures, ouvrant à un abattant, la serrure à moraillon, les anses en chaine, reposant sur une plinthe en bois. Dim : 18x30x21cm. Usures d'usage.