Lot n° 342
Estimation :
60 - 80
CHINE, XIXe siècle. Vase balustre en porcelaine à décor blan - Lot 342
CHINE, XIXe siècle. Vase balustre en porcelaine à décor blanc bleu d'oiseaux dans les branchages. Hauteur 24cm. Percé à deux endroits, usures, manque le couvercle.