Dans le goût asiatique, Lanterne polygonale en aiton, es pan - Lot 339

Lot 339
Estimation :
40 - 60 EUR
Dans le goût asiatique, Lanterne polygonale en aiton, es panneaux en verre peints de fleurs et branchages, les montants simulant du bambou. Dim de la caisse : 40x26cm. Eclectrifiée. Usures et accidents. Vendu en l'état.