Lot n° 285
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
Adolphe Jules POUESSEL (Caen 1867 - ?). Académie d'homme ass - Lot 285
Adolphe Jules POUESSEL (Caen 1867 - ?). Académie d'homme assis, fusain sur papier, tampon de l'Ecole Nationale des Arts Décoratifs, signé au revers (62x48 cm) (rousseurs)