Adolphe Jules POUESSEL (Caen 1867 - ?). Académie d'homme ass - Lot 285

Lot 285
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
Adolphe Jules POUESSEL (Caen 1867 - ?). Académie d'homme assis, fusain sur papier, tampon de l'Ecole Nationale des Arts Décoratifs, signé au revers (62x48 cm) (rousseurs)