Adolphe Jules POUESSEL (Caen 1867 - ?). Trois académies d'ho - Lot 283

Lot 283
Estimation :
40 - 60 EUR
Adolphe Jules POUESSEL (Caen 1867 - ?). Trois académies d'homme, fusain sur papier, tampon de l'Ecole Nationale des Arts Décoratifs, signé au revers (62x48 cm) (rousseurs)