Adolphe Jules POUESSEL (Caen 1867 - ?). Lot de 7 bustes/port - Lot 282

Lot 282
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 180EUR
Adolphe Jules POUESSEL (Caen 1867 - ?). Lot de 7 bustes/portraits, dessins au fusain sur papier, tampon de l'Ecole Nationale des Arts Décoratifs, signé au revers comprenant : Brontolone (48x31 cm) (rousseurs)