Lot n° 279
Estimation :
80 - 120
: 10EUR
Emmanuel-André BOURCART (XXe) d'après. "Perroquet cacatoès". - Lot 279
Emmanuel-André BOURCART (XXe) d'après. "Perroquet cacatoès". Épreuve en bronze à patine brune signée sur la terrasse. Sur un socle circulaire en granit noir (H. : 17 cm)