Ornement en plâtre peint jaune et violet à décor en relief d - Lot 277

Lot 277
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
Ornement en plâtre peint jaune et violet à décor en relief d'une tête de Bacchus et de pampres de vigne. Travail des années 1950. (Long. : 75 cm) (infimes manques à la polychromie)