Lot n° 277
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
Ornement en plâtre peint jaune et violet à décor en relief d - Lot 277
Ornement en plâtre peint jaune et violet à décor en relief d'une tête de Bacchus et de pampres de vigne. Travail des années 1950. (Long. : 75 cm) (infimes manques à la polychromie)