Lot n° 269
Estimation :
40 - 60
Ecole française du XXe siècle. "Lièvre à l'arrêt". Huile sur - Lot 269
Ecole française du XXe siècle. "Lièvre à l'arrêt". Huile sur panneau non signée. (Dim. : 58,5 x 46,5 cm)