Lot n° 267
Estimation :
120 - 150
Madeleine LEMAIRE (1845-1928). "Nature morte à la cagette de - Lot 267
Madeleine LEMAIRE (1845-1928). "Nature morte à la cagette de roses". Aquarelle signée en bas à droite. Dans un cadre de type Montparnasse. (Dim. (à vue) : 36 x 53 cm)