Lot n° 241
Estimation :
50 - 70
: 130EUR
Adolphe Jules POUESSEL (Caen 1867 - ?). Lot de 10 fusains su - Lot 241
Adolphe Jules POUESSEL (Caen 1867 - ?). Lot de 10 fusains sur papier, tampon de l'Ecole Nationale des Arts Décoratifs, signé au revers comprenant : Amphore, Chapiteaux, Chapiteaux de satyre, (63x48 cm) (rousseurs)