MATLOU (XXe siècle). "Lion marchant". Sujet en pierre dure v - Lot 229

Lot 229
Estimation :
50 - 60 EUR
MATLOU (XXe siècle). "Lion marchant". Sujet en pierre dure vert épinard. Signé au revers. (Dim. : 11,5 cm) (deux petites restaurations aux pattes)