BACCARAT. Paire de boucles d'oreilles en cristal teinté bleu - Lot 209

Lot 209
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 57EUR
BACCARAT. Paire de boucles d'oreilles en cristal teinté bleu. Non signées. (H. : 3,5 cm) (légères usures)