Lot n° 209
Estimation :
50 - 60
: 57EUR
BACCARAT. Paire de boucles d'oreilles en cristal teinté bleu - Lot 209
BACCARAT. Paire de boucles d'oreilles en cristal teinté bleu. Non signées. (H. : 3,5 cm) (légères usures)