FURLA. Sac à main en cuir orange façon autruche à large band - Lot 207

Lot 207
Estimation :
50 - 80 EUR
FURLA. Sac à main en cuir orange façon autruche à large bande en daim beige/marron devant, signé sur bille en métal doré, fermeture à glissière, double poignée. H22xL31cm. Usures, griffures. Expertise : Claire Chassine-Lambert, Expert Mode Haute Couture Maroquinerie agréé CECOA.