Lot n° 202
Estimation :
15 - 20
Ensemble de deux médailles en bronze : - Lot 202
Ensemble de deux médailles en bronze :
- PICHARD, d'après. Médaille uniface à décor des armes de la Ville de Sedan. Dans son écrin. (Diam. : 8 cm) (usures à la dorure)
- Syndicat général de la construction électrique. Gravé au nom d'André Simiand au revers. Dans son écrin. (Diam. : 6,5 cm)