Ensemble de deux médailles en bronze : - Lot 202

Lot 202
Estimation :
15 - 20 EUR
Ensemble de deux médailles en bronze : - PICHARD, d'après. Médaille uniface à décor des armes de la Ville de Sedan. Dans son écrin. (Diam. : 8 cm) (usures à la dorure) - Syndicat général de la construction électrique. Gravé au nom d'André Simiand au revers. Dans son écrin. (Diam. : 6,5 cm)