Ecole française du XXe siècle. "Le bouliste ou joueur de pét - Lot 191

Lot 191
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 10EUR
Ecole française du XXe siècle. "Le bouliste ou joueur de pétanque". Sujet en régule à patine argentée reposant sur une base en marbre Portor rectangulaire. (Dim. : 19 x 18 x 7,5 cm) (petit éclat à la base)