PICARDA, rue de Rivoli, Paris. Couvert de service à découper - Lot 160

Lot 160
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 10EUR
PICARDA, rue de Rivoli, Paris. Couvert de service à découper le gigot et manche à gigot en argent fourré à décor rocaille fleuri, monogrammé. Lame acier. Poinçon Minerve. (usures d'usage à la lame et à la fixation de la lame)