Paul KISS (1885-1962), dans le goût de. Lampe à poser à piét - Lot 150

Lot 150
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 8EUR
Paul KISS (1885-1962), dans le goût de. Lampe à poser à piétement en fer forgé à décor de volutes, globe en verre moulé. (H. : 34 cm) (égrenures)